Новая детская зимняя одежда коллекции зима 2015/2016

С удовольствием информируем вас о новом поступлении зимней одежды для малышей коллекции  зима 2015/2016.
Наступление холодов вовсе не означает, что следует забросить долгие прогулки и развлечения на свежем воздухе. И зимние прогулки будут вашему малышу в радость, если вы оденете его тепло и комфортно. В этом вам традиционно поможет торговая марка Lemming.
Коллекция одежды для девочек этой зимой отличается женственностью и стилем. В новых моделях производитель использовал яркие, привлекательные цвета: красный, розовый, белый, оранжевый. Оригинальная отделка – рюшки, меховые элементы, яркие аппликации с забавными животными – все это придает одежде для вашей малышки элегантности и очарования.
Одежда для мальчиков в этом сезоне отличается смелыми контрастными сочетаниями: яркий голубой в сочетании с салатовым, белый с темно-синим, смелое сочетание синего с красным и еще много других вариантов. Комбинация спортивного стиля и неспортивных элементов – таких, как меховая окантовка на капюшоне – делают новую коллекцию для маленьких модников весьма оригинальной.
Компания «Лемминг» специализируется на производстве верхней одежды для детей, поэтому учитывает все, даже несущественные особенности. Одежда, предлагаемая производителем, отличается высокой степенью влагостойкости, защиты от ветра и холода.
Вы можете оформить как оптовые, так и розничные заказы на официальном сайте производителя.
По вопросам дилерства и распространения одежды в регионах обращайтесь.


Если у Вас возникли вопросы, будем рады Вам на них ответить: 8 (926)-208-15-15.

МЫ РАДЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!!!

ТМ Lemming.


 


8430 18.07.2015
0