Отзывы покупателей
Весна - Модель № 261 "Неон"
Костюм хороший, размер регулируется с помощью отворотов. На замке нет защиты для подбородка!!! Это не удобно...
14.03.2018
Зима - Модель № 254 “Волшебницы”
Костюм "Волшебницы" носим второй год.Очень нравится, внешне очень яркий и теплый. Липучки пока держат.Наклейка не трескается, хотя..
19.12.2017
Зима – Модель № 269 "Кошки-Мышки"
Получили сегодня костюмчик!!! Нашему восторгу нет предела. Качество отличнейшее, подстежка до самой попы, уверена,что в самую люту..
30.10.2017




